Незнаю, как отнестись к подобным теориям. То, что цвет влияет на человека, думаю, понимают все. Но возможно ли вывести закономерности. Об этом дальше…..

Давно уже известно о влияние цвета на душевное состояние человека, на его настроение и самочувствие. Мебель, стены, занавески – все это может и угнетать, и расслаблять, и возбуждать. В ваших с любимым человеком отношениях не последнюю роль играет оформление спальни. Поэтому перед тем как купить новое постельное белье или затеять ремонт, стоит прислушаться к мнениям специалистов.

Совет №1f85340f3d0ba
Людям, чрезмерно сексуально возбудимым и склонным к измене, нужно иметь в спальне хотя бы 2 элемента салатного цвета.

Совет №2
Женщинам, которые хотят завести ребенка, но у них не получается, следует занавесить окно светло-синей шторой и прикрепить к ней красный бант.

Совет №3
Стыдливым и боящимся эротических экспериментов партнерам следует завести постельное белье изумрудного цвета, потому что этот цвет будоражит фантазию и придает смелости.

Совет №4
Если оба супруга работники физического труда, то постель должна быть зеленого цвета, а если они занимаютсяумственным трудом, то им следует спать в постели голубого цвета.

Совет №5
В спальне у людей, страдающих избыточным весом, не должно быть элементов оранжевого цвета, в противном случае они будут ежедневно наедаться перед сном, а после «бурных часов» у них будет пробуждаться волчий аппетит.

Совет №6
С помощью доминирующего темно-золотистого цвета в спальне партнеры, чувствующие, что они теряют эмоциональную связь, могут обезопасить свои отношения.

Совет №7
У одного их партнеров маловато сил для занятия сексом? Повесьте на окна пурпурные шторы и положите в спальне пурпурный ковер. Во время любовных игр включайте лампу с красным абажуром. Силы придут.

Совет №8
В интерьере спальни следует избегать коричневого цвета, он ускоряет процесс старения организма.

Совет №9
У молодых супругов (не по возрасту, а по стажу совместной жизни) могут быть разноцветные спальни. Но спальня мужа и жены, проживших в браке уже много лет, должна быть двух-, максимум трехцветной.

Совет №10
Партнеры, которым наскучили обычные повседневные ласки, должны устроить себе спальню фиолетового цвета, и тогда их близость станет более одухотворенной.

Совет №11
Склонные к частым ссорам партнеры должны избегать в спальне светло-желтого, оранжевого и ярко-красного цвета и окружать себя темно-синим или темно желтым цветом.

Совет №12
Спальню белого цвета с множеством зеленых элементов и живых цветов следует устроить супругам, которые не могут «притереться» друг к другу.

Американские учёные впереди планеты всей. Они научились получать чистый бензин из бактерий.

“Американские генетики из Университета Калифорнии создали генномодифицированные бактерии, которые, питаясь углекислым газом, создающим в атмосфере Земли злополучный парниковый эффект, угрожающий жизни всего сущего, в качестве шлаков выдают отменно чистое автомобильное топливо, не отличающееся по эксплуатационным качествам от бензина.”

Пишет  http://censor.net.ua                             

И для всего процесса не нужно ни тепло, ни воздух, только солнечный свет.

«Мы предлагаем рассматривать новый метод производства топлива как один из методов снижения зависимости от биомассы для экономичных двигателей. Ранее многие эксперты говорили, что бурный рост потребления биотоплива приведет к проблемам с производством продовольственной продукции», – говорит один из разработчиков бактерий Джеймс Ляо.

При этом произведённая жидкость практически не отличается от бензина по своему Коофициенту полезного действия.

Топ сексуальных рекордов от “самого вкусного интернета”. Самый длинный половой член, самый продолжительный оргазм, самый длинный половой акт и другое.  

Итак, начнём:

Самый продолжительный половой акт 1189671099_vunurjalka

…случился в жизни порнозвезды прошлого века Мэй Уэст. Интересно, что сам процесс, продолжавшийся 15 часов подряд, происходил вне съемочного процесса. Об этом постельном марафоне стареющая дива поведала в своих мемуарах.

Самый маленький размер мужского достоинства,

…если верить данным британского Института Кинси, который с 1947 г. проводит анонимные опросы на сексуальную тематику, составляет всего 2,5 сантиметра.

  • Самые большие яички.

Резкое увеличение яичек – результат болезни, при которой крошечные черви-паразиты нарушают кровообращение в определенной части тела (в том числе и в яичках). Тогда они становятся больше похожи на шары для боулинга. Рекордный случай зарегистрирован у жителя Африки, чья мошонка весила почти 70 кг и достигала 60 см в диаметре.

Рекордная длина выброса семени

…с трудом укладывается в голове: 5 м 71 см! Уроженец Гамбурга Хорст Щульц – превысил среднестатистический результат почти в 30 раз!

1189671092_up_down Самая большая грудь

…не доставляет ее хозяйке никаких положительных эмоций. В 1995 г. общественность узнала о 12-летней китаянке Тинг Джиафен с колоссальным комплектом молочных желез. Каждая грудь у девочки выросла на 48 см в длину и весила 10 кг.

Самые плодовитые мужчины.

Более тысячи отпрысков народил марокканский император Мулай Исмаил в XVIII веке. Записи 1703 г. свидетельствуют, что у императора было, по меньшей мере, 342 дочери и 525 сыновей, а к 1721 г. число сыновей уже перевалило за 700.

Самые плодовитые женщины.

Марокканец в нелегком деле воспроизводства пользовался помощью десятков жен, то простая сибирячка, жена россиянина Федора Васильева, в промежутке между 1725 и 1765 гг. в одиночку произвела на свет аж 69 ребятишек! Причем рожала она их, можно сказать, оптовыми партиями: 16 двойняшек, 7 тройняшек и 4 четверняшек! К сожалению, история не сохранила имени матери-героини – его нет даже в Книге рекордов Гиннесса, куда попало это достижение.

Самый долгий оргазм
… официально был зарегистрирован в 1966 году. Некая Саманта Л. из США в процессе самоудовлетворения провела на пике наслаждения 43 секунды.

 

Bookmark and Share                      
Подписаться

На аукционе Sotheby's в Нью-Йорке продано письмо Подписанное Сталиным и Молотовым. Письмо датировано i

8 января 1940 года и адресованное руководителю Монгольской народной республики "товарищу Чой-Балсану"

Окончательная цена оказалась ниже предполагаемой. Аукционный дом предполагал продать его за 15-25 тыс. Долларов.

Bookmark and Share

Следующие Предыдущие Главная страница