Топ сексуальных рекордов от “самого вкусного интернета”. Самый длинный половой член, самый продолжительный оргазм, самый длинный половой акт и другое.  

Итак, начнём:

Самый продолжительный половой акт 1189671099_vunurjalka

…случился в жизни порнозвезды прошлого века Мэй Уэст. Интересно, что сам процесс, продолжавшийся 15 часов подряд, происходил вне съемочного процесса. Об этом постельном марафоне стареющая дива поведала в своих мемуарах.

Самый маленький размер мужского достоинства,

…если верить данным британского Института Кинси, который с 1947 г. проводит анонимные опросы на сексуальную тематику, составляет всего 2,5 сантиметра.

  • Самые большие яички.

Резкое увеличение яичек – результат болезни, при которой крошечные черви-паразиты нарушают кровообращение в определенной части тела (в том числе и в яичках). Тогда они становятся больше похожи на шары для боулинга. Рекордный случай зарегистрирован у жителя Африки, чья мошонка весила почти 70 кг и достигала 60 см в диаметре.

Рекордная длина выброса семени

…с трудом укладывается в голове: 5 м 71 см! Уроженец Гамбурга Хорст Щульц – превысил среднестатистический результат почти в 30 раз!

1189671092_up_down Самая большая грудь

…не доставляет ее хозяйке никаких положительных эмоций. В 1995 г. общественность узнала о 12-летней китаянке Тинг Джиафен с колоссальным комплектом молочных желез. Каждая грудь у девочки выросла на 48 см в длину и весила 10 кг.

Самые плодовитые мужчины.

Более тысячи отпрысков народил марокканский император Мулай Исмаил в XVIII веке. Записи 1703 г. свидетельствуют, что у императора было, по меньшей мере, 342 дочери и 525 сыновей, а к 1721 г. число сыновей уже перевалило за 700.

Самые плодовитые женщины.

Марокканец в нелегком деле воспроизводства пользовался помощью десятков жен, то простая сибирячка, жена россиянина Федора Васильева, в промежутке между 1725 и 1765 гг. в одиночку произвела на свет аж 69 ребятишек! Причем рожала она их, можно сказать, оптовыми партиями: 16 двойняшек, 7 тройняшек и 4 четверняшек! К сожалению, история не сохранила имени матери-героини – его нет даже в Книге рекордов Гиннесса, куда попало это достижение.

Самый долгий оргазм
… официально был зарегистрирован в 1966 году. Некая Саманта Л. из США в процессе самоудовлетворения провела на пике наслаждения 43 секунды.

 

Bookmark and Share                      
Подписаться

0 Comments:

Post a Comment



Следующее Предыдущее Главная страница